银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

咨询投诉

主题:

群众投诉:洒河镇建材城暖气温度不够问题

发信人信息: 网友 () 于 2019-12-24 09:51:38 提交
内容: 受理时间:2014-12-24 李先生,反映迁西县洒河桥镇洒河建材城暖气不热。请求相关部门调查处理。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2019-12-24
县洒河桥镇政府答复:1.经镇政府部门调节和监管下督导热力公司尽快修复管路加水调温,达到政府规定取暖要求。 2.督导热力公司工作人员入户检查取暖温度,调查原因并及时处理,做好供热用户工作。
Baidu
sogou