银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

咨询投诉

主题:

群众反映:海德花园小区家中停水问题

发信人信息: 网友 () 于 2020-04-15 10:55:00 提交
内容: 反映时间:2020-4-15 王杨,迁西县海德花园小区15号楼3单元业主,本栋西户17户已经断水5、6天了,原因是主下水管道路堵了,多次找到物业,但物业没有领导,员工都相互推脱,希望有关部门及时处理,让反映人能政党生活。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2020-4-15
县住建局答复:该问题现已经解决,海德花园小区15号楼3单元下水管道已经疏通,并恢复正常供水。 
Baidu
sogou