银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

咨询投诉

主题:

群众投诉:工资未按时发放问题

发信人信息: 网友 () 于 2020-04-27 10:34:00 提交
内容: 受理时间:2020-4-27 吴某会 女 反映迁西县白庙子乡卫生院拖欠2019年一、二月份工资共计1600元。望相关部门给与调查处理此事。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2020-4-28
县人社局答复:经与反映人吴某会及白庙子乡卫生院负责人了解,白庙子乡卫生院已经于2020年4月4日将拖欠的工资通过银行转账的方式补发到位。
Baidu
sogou