银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

领导信箱

主题:

群众反映:丽海嘉园暖气不热问题

发信人信息: 网友 () 于 2019-12-19 17:03:00 提交
内容: 受理时间:2019-12-19 樊先生,男,迁西县丽海嘉园小区住户,反映小区暖气不热,希望有关部门核实。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2019-12-20
县住建局答复:热力公司反馈:丽海嘉园小区为老旧小区,用户室内保温较差,我公司已对该小区温度、流量做出调整,现温度已上升。
Baidu
sogou