银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

领导信箱

主题:

大峪村边角垃圾治理不到位

发信人信息: 网友 路百军 (*******2840) 于 2019-12-20 18:32:08 提交
内容: 希望领导在百忙之中注重一下农我村村东头路百盈家后边桥下的垃圾,还有去往研究坟路上河套里的垃圾,这里的有建筑垃圾夏天的烂枣,还有死人后扔的死人衣服。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2019-12-23
县新庄子乡政府答复:路百军反映村容问题已整改完毕,并通知村内分管卫生村干部与保洁员务必定期清理。同时路百军本人对答复比较满意。
Baidu
sogou