银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

领导信箱

主题:

群众反映:洒河桥镇商贸城小区下水管道冒水问题

发信人信息: 网友 () 于 2020-04-23 10:18:00 提交
内容: 受理时间:2020-4-23 宋先生 迁西县洒河桥镇商贸城小区住户。反映住户门外下水管道往上冒污水。找到该小区物业玉玺热力公司,称不在管理范围。望相关部门给予调查处理此事
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2020-4-24
县洒河桥镇政府答复:宋先生反映洒河桥镇商贸城小区住户门前下水管道冒污水问题情况属实。经洒河镇政府相关人员调查,洒河桥镇城区污水管网正在进行升级改造,新管网还没有与商贸城小区管网对接,从而造成该小区下水不畅 ,已责成管网施工单位处理此事。 
Baidu
sogou