银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

领导信箱

主题:

群众反映:非法勾山问题

发信人信息: 网友 () 于 2020-04-28 10:29:00 提交
内容: 受理时间:2020-4-28 李某某,男,迁西县洒河桥镇牛店子村人人。反映牛店子广东峪沟里牛在山非法勾山。希望相关部门调查处理此事。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2020-4-29
县自然资源和规划局答复:与洒河桥镇安监站联合调查,经现场与村委会核实,村民李某某反映的问题经过村两委会3月28日研究同意,从广东峪1组勾取山皮土,用于该3组填坑栽树及绿化,村委会已出具相关问题证明。经与举报人李某某回访沟通,举报人在了解事情原委后,承诺不会再有举报行为。
Baidu
sogou