银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

领导信箱

主题:

群众建议:加强雨花谷景区道路疏导

发信人信息: 网友 () 于 2020-05-23 10:14:00 提交
内容: 受理时间:2020-5-23 李红军,男,迁西县旧城乡榆树峪村村民。反映雨花谷景区道路堵塞,严重影响了反映人的正常出行。希望相关部门调查处理此事。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2020-5-25
旧城乡政府答复:经调查,已经协调景区安排专门人员在节假日高峰期对道路交通进行疏导协调,反映人表示满意 
Baidu
sogou