银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

市民热线

主题:

群众反映:暖气供热不足问题

发信人信息: 网友 () 于 2019-12-27 09:48:11 提交
内容: 受理时间:2019-12-27 赵女士,锦绣家园3号楼业主。反映家中暖气不热,北阳台10度,客厅也只有17度。请有关部门尽快处理。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2019-12-27
县住建局答复:热力公司反馈:我公司运行人员到该户家中测量温度为20度,已经达标。
Baidu
sogou