银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

市民热线

主题:

群众反映:小区内有人非法经营屠宰活鸡

发信人信息: 网友 () 于 2020-04-28 10:38:00 提交
内容: 受理时间:2020-4-28 朱某某 男 迁西县龙岩小区风桥苑住户。反映人称该小区内有一处无照经营屠宰活鸡,血水遍地,严重影响人居环境。望相关部门给予调查处理此事
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2020-4-29
县市场监督管理局答复:接群众投诉我局执法人员立即进行调查,经查被反映人时某国现已停止经营,执法人员要求限期清理遗留物品,已对反映人回访,无异议。
Baidu
sogou