银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

咨询投诉

主题:

群众反映:道路井盖塌陷问题

发信人信息: 网友 () 于 2019-11-07 15:57:00 提交
内容: 受理时间:2019-11-7 王女士,丰泽御景小区住户,反映计生委西侧与大广场之间的道路有两处井盖塌陷,存在非常大的安全隐患。请有关部门调查处理此事。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2019-11-8
县住建局答复:我局市政站已对计生委西侧与大广场之间的道路两处塌陷井盖进行维修。