银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

咨询投诉

主题:

群众投诉:春光楼家中暖气不热

发信人信息: 网友 () 于 2019-11-22 14:48:43 提交
内容: 受理时间:2019-11-22 赵女士,泰和里春光楼业主。反映该小区4楼和5楼暖气不热,曾找相关人员,但也一直没有给与解决处理。希望相关部门调查处理此事。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2019-11-22
县住建局答复:热力公司运行人员对该小区二次网流量调整,现温度正常,问题已经解决。