银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

领导信箱

主题:

群众咨询:太平寨镇至王家峪村的乡路修建问题

发信人信息: 网友 () 于 2019-08-26 10:18:21 提交
内容: 受理时间:2019-8-22 杨先生,反映太平寨镇至王家峪村的乡路已经破损的非常严重,雨季经常有车辆被淹。请有关部门对这段道路及时予以修复。
 
 
管理员回复:  
       答复时间:2019-8-26

太平寨镇政府答复:太平寨至王家峪道路改建工程2019年春季完成排水边沟建设和路基拓宽平整工程,因雨季无法实施及配碎石和水稳基层工程,故暂时停建,待雨季结束后继续施工建设。