银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

市民热线

主题:

群众反映:二幼附近公共卫生间未开门问题

发信人信息: 网友 () 于 2019-10-24 14:59:00 提交
内容: 受理时间:2019-10-24 一男士,反映二幼附近的公共卫生间不开门,市民没办法去厕所。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2019-10-25
县住建局答复:公厕属于2019年改造公厕,目前,水电暖已接入正在调试中,待验收合格后才能使用。