银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

市民热线

主题:

群众反映:道路未恢复问题

发信人信息: 网友 () 于 2019-11-17 09:30:00 提交
内容: 受理时间:2019-11-17 一先生,是美达公寓4号楼业主,一年前热力公司换管道的时候就用水泥板盖的,车一过去就跟打雷一样,附近业主实在受不了了,就此问题找过物业,但是热力公司不管,希望有关部门妥善处理。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2019-11-18
县住建局答复:县热力部门正在对反映路段加快施工进度,待施工完成后对路面进行恢复。