银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

市民热线

主题:

群众反映:道路塌陷问题

发信人信息: 网友 () 于 2019-08-26 10:22:54 提交
内容: 受理时间:2019-8-23 一先生,反映滦河路11号路灯附近的道路发生塌陷,请有关部门及时处理。
 
 
管理员回复:  
      答复时间:2019-8-26

窗体顶端

住建局答复:我局市政站工作人员已安排施工队伍进行维修。