银河国际棋牌游戏|谁知道网址_欢迎您

 

市民热线

主题:

群众反映:红椿街垃圾处理问题

发信人信息: 网友 () 于 2019-09-16 09:43:00 提交
内容: 受理时间:2019-9-16 一女士,反映迁西县红椿街迁建办公室门口堆满垃圾,多次反映此问题一直没人处理。希望政府有关部门协调处理。
 
 
管理员回复:  
  答复时间;2019-9-19
县住建局答复:我局环卫站工作人员已对该地方垃圾进行清理,并进一步加强该处管理。